Спортивные витамины

медицина спорт Здоровье питание витамины

17 лет, решил серьезно заняться своей проблемой и увеличить рост.

Встал вопрос о введение в рацион витаминов, узнал что аптечные витамины не удовлетворяют суточную норму человека.

В Спортивных витаминах содержится в десятки больше раз витаминов. Но тут же узнал что есть термин как гипервитаминоз. Я веду средний активный образ жизни, пробежки пару раз в неделю, бассейн, тренажерный зал, помимо этого занимаюсь на стадионе растяжкой.

Если я буду принимать спортивные витамины у меня возможен гипервитаминоз?

В этом вопросе дилетант еще тот, так прошу быть снисходительнее и объяснить чуток подробнее.

Заранее благодарю!
Ответы:
Не будет если придерживаться дозировки.
Да, будет. Потому что "узнавать" у торгаша стеродидами - не рекомендую. Узнай сначала зачем они надо, эти витамины, а лучше вообще добудь книгу о спортивном питании.
ResidentR6, я смотрю Вы профессионал))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.