Лечение хеликобактера.

медицина Здоровье болезни лечение врачи

Врач назначил для лечения хеликобактера только омес по 1-й таблетке, утром и вечером, 7 дней. Затем по одной таблетке, так же 7 дней. Эффективно ли это?
Ответы:
Я покупал дорогие антибиотики в аптеке от хеликб ,потом долечивался сырой капустой ,антибиотики назначают в том случае если в ваших анализах обнаружат хеликбактерии,но это нужно глотать кишку вроде,я отказался от глотания и на всякий случай купил антибиотики от хелик,но будьте осторожны алкоголь не пейте ,алкоголь подавляет микрофлору при употреблении антибиотиков .
Омез для залечивания язвы/гастрита. Вряд ли он с бактериями что-то сделает. Да и две недели маловато. Может, две недели - это ещё про какой-то препарат?
А какие результаты (и каких) анализов?
я несколько раз проходила курсы лечения от этой злосчастной бактерии. так вот насколько я знаю, омез НЕ убьет бактерии, он помогает постепенно залечивать язву. убивает хеликобактера препарат ДЕ-НОЛ, естественно в комплексе с другими лекарствами, в зависимости от индивидуальной симптоматики.
Омез снижает кислотность,а при   сниженной кислотности происходит усиленное размножение  Helicobacter pylori.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.