Послезавтра экзамен, заболела, хелп!

медицина Здоровье лечение болезнь заболел

горло болит в глубь, тело ломит, температура 37,7 (при обычной 35,6), морозит, сопли кипят :(( Нужно что-то очень термоядерное

Примечание:
уже 38. до аптеки я не дойду, штормит. могут принести все, только что?
Ответы:
У аптекаря спроси.
Хммм... Примите "Колдрекс максгрипп" содержит парацетамол и большую дозу витамина С. Все это способствует улучшению вашего самочувствия и выздоровлению.
хех.. тоже босяком потоптал утреннюю росу
Растереть тело (особенно где ломит) согревающим средством (мой выбор пал на мазь с оригинальным названием "БенГей"). Укутаться, чтобы пот прошибал +теплые носки.
Горячий чай с малиной и лимоном + хлеб с медом и луком.
До кучи и для разнообразия - нос и горло смазать звездочкой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.