Почему в россии такие большие цены на недвижимость?

Общество политика недвижимость цены

И почему у нас так распространена ипотека? Неужели вы не видите, что все, кто взял ипотеку - в 90% случаев не расплачиваются, почему от народа это скрывают? Почему такие невыносимые условия с жильем?

Примечание:
3:44
Без имени
Вы бред какой то сказали...
Вы знаете, я понаблюдал за вами на вио, вы везде свои комменты суете грязные.. хоть бы вас забанили, Без имени
Ответы:
любой закрытое пространство, как резонаторная будка является источником наркотических низкочастотных мужских волн.
чем дороже, тем меньше наркозависимых
Строительная мафия есть, наверное, в любой стране, но в России (да и практически во всем бывшем Союзе) для нее особенно благоприятные условия. Почему так получается, что 2-комнатная квартирка в задрипанной московской панельной хрущобе по цене сопоставима с хорошим 2-этажным домом с 2 спальнями и встроенным гаражом в Америке - об этом много идет разговоров в Интернете.
Потому что в России недвижимость - практически единственное доступное надёжное средство инвестирования. Рынки акций и облигаций не развиты, поэтому для сбережения денег покупаются квартиры, соответственно растёт спрос, а за ним и цена.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.