Вас раздражает когда кто-то пишет с ошибками?

Общество общение проблема психика настроение

Ответы:
Ну если это человек не знакомый, то пожалуй да, а если это твой друг с которым знаком лично, я не обращаю на это внимание.
Иногда раздражает,но бывают моменты,когда сам пишешь с ошибками и тогда другим тоже прощаешь.)
Если ошибки не меняют смысл текста, то нет
Не раздражает..Просто это вызывает желание подсказать,исправить ошибку!
миня очень это расдражаит, токое ащущение бутто с быдлам апщаешся)
вызывает сожаление, что задающий  не отдаёт отчета в том , что он написал...
ведь иногда получается  искажение смысла вопроса.
такой вопрос не обсуждаю.
нет.. на то [ошибки при письме] могут быть разные причины, вполне объективные..
не раздражает, но не люблю, когда в тексте много ошибок и не правильно составлено предложение, потому что сама не особо грамотная, а когда общаюсь с таким же человеком, то и вовсе тупею, а я хочу умнеть.
Да, особенно с элементарными.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.