Игра какого актёра "макаронных вестернов" Леоне вам более по душе - Клинта Иствуда, Ли Ван Клифа, Эли Уоллаха???

психология кино фильмы искусство классика

Игра какого актёра из знаменитых "макаронных вестернов" Серджо Леоне вам более по душе - Клинта Иствуда, Ли Ван Клифа, Эли Уоллаха???

Имеется ввиду не симпатия илои антипатия к играемым ими персонажам, а именно актёрское мастерство, приёмы, характерній стиль, убедительность игры, то самое, что Станиславский возможно назвал бы - "...верю!"

http://hitshow.net.ua/i/1280130183-Horoshiiplohoizloi.jpg

Примечание:
Konservaton, спасибо большое за хороший ответ. Да, Волонте тоже отлично играет. А что до Эли Уоллаха, в "спагетти" он играл вроде мало ("Хороший, Плохой, Злой", "Козарный Туз", да ещё отлично сыграл в "Семерке", и "Золоте Маккены" но это из другой оперы), но его игра поистине шедевральна. Если Иствуд берёт каменной маской спокойствия, через которую проблескивают искры эмоций, то Уоллаховские типажи буквально брыжжут эмоциями - бегают глаза, мысли персонажа чётко отигрываются мимикой - страх, злоба, коварство, радость. Многое рождено импровизациями - ношение револьвера на шнурке, или класическая сцена, где Туко собирает себе "суперревольвер" из различных комплектующих... Все молодцы, но как по игре - я тоже всегда поражался Уоллаху.
Ответы:
Клинт Иствуд.
Трудно сказать они все здорово сыгрались, но пожалуй самый "артистичный" тут Элли Уолах в роли Туко, очень яркий и забавный персонаж. А вообще главное в этих фильмах - шедевральная режиссура Серджио Леоне. Вы кстати забыли еще Джана Марию Волонте, он снялся в первых 2х фильмах и не уступает этой тройке.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.