Дополнительное питание материнской платы

питание материнская плата

Материнская плата asrock z77 extreame 4. Поддерживает питание 24+4 и 24+8, на данный момент запитано 24+4 т.к. в комплекте блока питания не имеется соответствующих кабелей, вместо нужного 8 pin кабеля имеется неподходящий (не разобрался с male female и др. вариантами).
Вход на материнской плате: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e84901277d632ca6ddbc839104ff986e
Блок питания имеет такой же разъем для пристегивающихся кабелей, т.е. видимо мне нужен кабель с одинаковыми концами вида:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0caa4202e4110372ffbf5cf2e86d1a7e

как называется такой провод? есть ли он в продаже?

P.S. решил подключить 24+8, т.к. начали отваливаться usbшники переодически, ребята подсказали что проблема скорее всего в этом.
Ответы:
Чушь это! Запитай 24+4 и пусть себе пашет.
Если USBшники отваливаются - это либо с драйверами проблема, либо с разгоном. Потому что USB питается от +5В, а не от +12 дополнительного.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.