Питьевая вода

медицина Здоровье питание Жизнь вода

Добрый день. Я пишу научную работу на тему питьевой воды. И я решил провести опрос, какой водой вы пользуетесь. И так
Ответы:
Родниковой, + из крана -- для технических целей.
1.Воду из крана у нас называют бульоном.
2.Кипячёная вода из крана кроме как пастеризации/стерилизации ничего хорошего не даёт. Воняет.
4. Фильтры затратно брать, да и не всегда нормальная вода на выходе.
Вариант 3. Покупаю в магазине. Для питья любую, а для чайника выбираю с самым низким уровнем минерализации. Для супа так же покупная.
Сначала прогонка через фильтр, а потом кипячение. За городом : родниковая, либо из колодца, а потом всё равно кипячение воды...
Мы набираем на источнике. И не одни такие, предлагаю добавить пукт. ' с источника'
Обычная вода из крана.
А Вы?
приношу з джерела


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.