Вопрос о магии

Отношения Наука магия эзотерика сверхспособности

Как считаете - магические навыки зависят только от стремления экстрасенса ("хочу выполнить то-то; знаю, как этого достичь; к чему стремиться" - соответственно, нарабатывается сила), либо же от внешней реакции среды ("этот субъект имеет необходимость и намерение сделать то-то, он имеет достаточный духовный уровень для этого, поэтому ему предоставляется сила")?
Либо же больше зависит от врождённых талантов (одним людям можно, а другим сложно или вообще нельзя).

То есть, интересна Ваша точка зрения: что является определяющим критерием для совершения магического акта: непосредственно духовный уровень, стремление и личные навыки мага либо же "разрешение свыше" ввиду существования смысла и необходимости в данном сеансе?

Заранее благодарю.
Ответы:
Экстрасенсов нет! Эти люди вытягивают из нас деньги! Они ничего не могут...
В любых случаях   зависит от действенной магической силы мага.Только не нужно забывать,что в настоящих целителей а не шарлатанов
Я, конечно, не знаток. Но тут влияет все, и внешняя среда (места силы например), и личный талант и дар самого мага. Но главное через что они проходят, это через упорнейшую работу над своим сознанием, чтобы обеспечить полный контроль мыслей, и чтобы затраченная энергия шла четко целенаправленно и чтобы лишние мыслеформы не отвлекали. Если хочешь, чтобы получались какие-то чудеса, сознание должно быть чисто как стеклышко, вот что они должны понимать. И это еще не вопрос морали заметьте, это только вопрос управления сознанием.
А вообще лучше задайте этот вопрос юзеру под ником Любомир Бумажников. Он разбирается в этом вопросе.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.