Народ,что это может быть?

философия магия привидения аномали

Вчера к бабушке со своим мч пошла (он какую-то хрень отремонтировал, а я поесть приготовила). Потом бабушку пошла телек смотреть, а мы на первом этаже (частный дом) остались, сидим болтаем. Вдруг страшно, жутко становиться, как будто в комнате еще кто-то есть, а потом смотрим полотенце само по себе колышиться (ветра не было). Потом домой пошли, идти минут 20 мы минут за 7 добежали, как будто бежали от кого-то или наоборот к чему-то. Ощущения страха не пропало, слабость, ноги ватные, сердце колотиться и как будто его чья-то рука сжимает. Сегодня такая же хрень(слабость, сердце колотиться и как будто его кто-то сжимает, на душе страшно, жутко). Такая фигня со мной и с моим парнем. К бабушке не ходили,так что вариант бабушкин домовой беситься не подходит.
Народ очень прошу внимательно читать написанное и по приколу не отвечать, мне и так плохо. Спасибо за понимание
Ответы:
Ктулху и наркотики?
варианты с алкоголем и наркотой, идите на три веселый бкувы
Работа нервная, или наоборот -)))
прошу прощения: на 3 веселые буквы
И вправду нервная работка, похоже :)
ну по ходу на месте вашего дом когда то было или кладбище или просто что то плохое происходило(например убийство) наверняка в этом доме и раньше были страные случаи? если так то попробуйте освятить дом, поможет наврятли(если сильная магия или много духов), но пробовать стоит, еще могу посоветовать обратится к какой нибудь бабке или колдуну пусть они просканируют дом.
если вы говорите что ощущение не прошло значит вы имено этому духу  не понравились( или ваш МЧ -не суть важно), возможно ваш род что-то нехороше сделал этому духу, вот он и привязался. а может это дух-паразит какой, короче заочно так не скажешь точно
мой совет - молитесь Богу (даже если Вы неверующая,я тоже нигде не состою), только своими словами или "Отче наш", начните читать Библию. А насчет "вариант бабушкин домовой беситься не подходит" поверьте для этих сил физических преград не существует.
Девушка, по всем признакам в Вас вселился тролль!
уважаемый eugrus, если вам нечего делать, побейтесь головой об стенку, а меня оставьте в покое
Вот видите: земные засранцы причиняют куда больше беспокойства. Расслабьтесь и получайте удовольствие!
уважаемый наркоман, хватит засорять мой вопрос  своими тупыми ответами, тролль переселился из тебя в меня пойди побейся об стенку чтобы он из тебя вышел
Понедельник-день тяжелый ;)
Если бы я полность отвергал существование духов или знал, что меня обманывают, я бы предположил что Вас с МЧ сильно продуло, т.к. погода осталвяет желать лучшего, а симптоомы предболезни для людей с давлением к примеру, могут как сдавливать сердце(отсюда паническое состояние ужаса) так и делать ватными ноги. Но в связи с тем что один из моих лучших друзей тоже сталкивался с подобным, возможно я что то посоветую умное:
Судя по всему это какой то дух(вероятно бестелесный), судя по поведению недружелюбный. Возможно вам с МЧ неполхо было бы сходить в церковь, отстоять литургию. В общем пробыть на территории вне духов хотя бы пару часов. Если это не поможет и состояние паники не уменьшитсья, можно набрать с собой бутыль святой воды и применять для умывания по утрам+пить на голодный желудок(сколько не скажу, но экономить не стоит, стакана будет более чем достаточно). На самом деле есть много факторов от которых зависят ваши действия. К примеру крещённые ли Вы? а Ваш МЧ? Освещены ли ваша квартира? А дом бабушки?
Ещё хорошо бы подумать о местоположении на карте старого города. Что было нна месте домов.
Ещё: если до этого никогда не сталкивались ни с чем подобным, поспрашивайте соседей и родственников, зачастую люди необращают внимания на странные совпадения/проишествия. Быть может кто то из соседей умер или что то нехорошее в этом роде. Иногда проклятье может зависеть от предметов: например у меня дома на шкафу стоят часы, которые останавливаются когда кто либо у нас дома умирает. После последней смерти, их не заводили и вроде больше никаких непредвиденных смертей нет. У вас может есть что то подобное, большую силу могут иметь зеркала. Я имею ввиду не крохотные стёклышки, а зеркала в шкафах, больее 1 кв метра в высоту или ширину. А возможно вы сами купили что то недавно. В общем думайте, прикидывайте. Если будут мысли пишите, попробую помочь более конкретно.
Видать Ваш мч не ту бабушкину хрень отремонтировал. Надо её испортить взад и всё в норму войдёт.
на территории вне духов мы живем. святая вода помогает но не надолго, попробуем пить по вашей системе. я и мой парень крещёные, бабушкин дом не знаю, а квартира где мы живем освещенная. карты старого города нет, а насчет соседей, я написала что бабушка в частном доме живет.
Нужно обращаться к специалистам. Специалисты по этой части - попы. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, помолитесь, свечку поставьте, посоветуйтесь, какой святой лучше может быть заступником, купите иконку, принесите домой и себе, и бабушке. В общем, что священник посоветует.
Будьте спокойнее. Поп если и поможет, то только психологически, если сам верит и вас верой заразит. Скажите, это состояние не зависит от того, каково ваше местоположение?
нет не зависит
Сами симптомы похожи на воздействие инфразвука, однако учитывая, что явление не зависит от местонахождения, его источником вряд ли могут быть подвижки земной коры или стен старого дома. Исходя из этого, рассмотрим причины "потусторонние".
1.Призрак. Настроен не обязательно враждебно, если привязался без каких-то причин, скоро уйдет. Причины могут быть к примеру следующие: посещение какого-то места, важного для призрака, получение в собственность какой-то вещи, важной для призрака, иногда прикосновение к такой вещи.Если не происходило ничего подобного в недавнем прошлом, то вариант призрака -- самый лучший.
2.Какие-то из местных духов или старых богов, без приверженцев ставших подобными духам. Это может быть опасно: ваша смерть или хотя бы болезнь даст им толику силы. В таком случае стоит узнать историю места, где стоит дом вашей бабушки, или даже всей площади, ограниченной домом бабушки и вашим домом.
3.Вариант из самых пакостных. Вы кому-то крепко не понравились и он либо сам, либо прибегнув к чьей-то помощи, устроил вам духа-преследователя. В таком случае вам нужно искать обидчика, как минимум.
Поддерживаю версию инфразвука.
Бывают случаи, когда вследствие тех или иных факторов
(физических или психологических),
у людей повышается чувствительность к определенным частотам.
Выход: сделать выходной, расслабиться, отдохнуть, не сосредотачивать мысли о прошедшем,
быть может вы просто сами себя располагаете к мысли, о том что произошло и волнуетесь
Прошу прощения, действительно упустил из виду вероятность "застревания" и проигрывания ситуации заново изнутри. Хотя -- будущее окажет.
Я Вам верю описание "сердце колотиться и как будто его кто-то сжимает, на душе страшно, жутко"- назвала бы  "леденящий душу/сердце страх".
Для начала  начните читать молитвы Отче наш [1] Символ веры [2] считаются сильными.  Псалом 90  (охраняющий в опасности) [3],  мама пусть почитает  Материнская молитва за чадо свое [4].
Во время чтения молитв  Вам станет легче.  Нужно просто сходить в церковь и обязательно на Пасху,  выстоять ночь,  идти в "Крестный ход" -  это когда вокруг церкви 3 раза следом за батюшкой.
Не волнуйтесь, все будет хорошо.  :-)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.