Как помочь девушке забыть о бывшем парне?

любовь Отношения общение проблема Любовь

Общаюсь с девушкой,все прекрасно, но отношений у нас не выходит потому что она не может забыть бывшего парня, с которым встречалась 3 года. не знаю что делать
Ответы:
стань похожим на него
",все прекрасно, но отношений у нас не выходит "
послать ее на
щас прям она забудет  к сожалению.вы далеки от ее мечтаний
Она всё ещё любит его и естественно думает, что всё наладится. А на деле кто знает что выйдет. Наберитесь терпения, пройдёт время и всё увидите, заодно поймёте ваше или нет.
Старайтесь делать как можно больше для неё доброго, романтического, интересного. Устройте походы в театр, кино, на выставку кошек или любую другую, погуляйте по парку. Прочитайте ей стихи о чем-необут смешном, если она не умеет стрелять сводите её в тир. Придумайте ей интересные и ласковые имена, типа солнышка или котёнок. Девушка быстрей забудет своего бывшего парня поскольку у неё с вами будет больше интересного вспомнить. Дарите и делайте маленькие сюрпризы. Напоминайте ей, что она вам нужна и вы скоро станете для неё просто не заменимы. Больше ласковых смс. Интересуйтесь её жизню. Выслушайте её полный бред, при этом не перебивая её.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.