Как сказать девушке что она мне нравится?

Отношения общение дружба Любовь

Ситуйовина следующая... один раз гуляли в одной компании, очень хорошо общались, смеялись и все такое, в вк тоже класно общаемся. Но вот позвал однажды прогулятся вечерком, она морознулась типо кудато ей надо, а потом просидела в вк весь вечер, сославшись на то что дела перенесла на другой день. Парня у нее нет, она мне нравится. Как бы это ей сказать не навязчиво и что-бы не вспугнуть? Если скажу типо "ты мне нравишся, хочу с тобой поближе познакомится" и приглашу на свидание, нормально ли это будет выглядеть? Или нужно добиватся свиданий, а позже признатся?
Ответы:
Пригласи ещё раз, потом ещё раз. Выбирай интересные места для прогулок (интересные районы города, достопримечательности), можно позвать на интересный фильм. Если и после третьего приглашения у неё будут находиться важные дела - значит ты просто её не интересуешь, забудь.
А я бы не медлила на вашем месте. "Ты мне нравишься" - и все. Зачем оттягивать? Может больше шанса и не будет, откуда Вас знать?! Знаю, это все звучит пафосно и банально, но как бы то ни было,  простота - высшее в мире искусство. Не  бойтесь! Дерзайте!
Накормите ее :-)
Будь честным скажи что думаешь и чувствуешь ! Зачем все эти обходные пути !?
Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, но раз она отказалась от встречи с тобой из-за якобы дел, возможно, что ты ей НЕ интересен. Пригласил ее еще куда-нибудь, днем, например, чтобы меньше напрягало. Если согласится - хорошо, а там смотри по обстоятельствам. Если атмосфера будет подходящая, можешь сказать о своих чувствах, если нет - сходи с ней еще пару раз куда-нибудь, чтобы сблизить отношения. В лоб - не стоит, в вк - тоже не очень. Удачи;)
А меня ситуация такая же, только наоборот........
Девушка навязчива, мне просто не хочется с нем встречатся... не судьба нам.
В твоем случае я советую так и сказать!! Давай знакомится ближе, ты мне нравишься.
Иначе ты тратиш время в пусту...... По своему опыту говорю........ Так и скажи..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.