Стоит ли ?

Отношения человек общество Любовь

Сейчас я до безумия влюблен в девушку с которой у нас довольно интересная жизненная история. Мы встречались - расставались и тд и тп. Эта история наполнена романтикой и немного философией. Я подумываю о том чтобы перенести это все в интернет. Стоит ли? Интересуется ли кто-нибудь в наше время истинной любовью или мысли нынешнего поколения зациклены только на "вдувательстве". Будет ли это интересно?
Если да, то в каком виде все это будет лучше воплотить? как онлайн книгу или просто блог?
Спасибо за все ответы, даже если в них вы как-либо меня оскорбили)
Ответы:
лучше создай канал на ютубе, сними по своим расказам цикл роликов,??????, профит
полюбэ идею нужно реализовывать. даже просто для себя и девушки... потом покажи знакомым поймешь интересно ли другим) удачи)
Если хочется - надо делать. Иначе зачем хотеть-то? :) Чтоб не сделать и потом расстраиваться?
Спасибо за все ответы, даже если в них вы как-либо меня оскорбили) правильно. нехер на идиотов обижаться.
Естесственно стоит! В наше время очень многие перестали ценить и уважать чувства, которые мы имеем честь испытывать! Любовь - это дар! И Ваша история может дать пример нынешнему поколению людей, которые основное время проводят в интернете! Вы должны гордиться, тем что умеете любить и Вы должны стать примером для тех, кто считает что любовь - это просто слово... Я бы с удовольствием почитал Вашу историю. и уверен, Вы найдете много единомышленников.
Ну, в виде онлайн книги, должно быть, Ваша история будет лучше воспринята людьми, хотя это от людей зависит. Но мое мнение таково...
Хотелось бы получить ссылку на Вашу историю, после того как она будет готова к чтению.
Удачи! = )


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.