win7 стабильнее XP?

Компьютеры windows Любовь

Особенно на ноутбучном железе. В основном дело имею с XP.

P.S. И вообще, стоит переходить? Почему?

Примечание:
Кандидат наук alex1000, ты по существу скажи

Примечание:
OTV5125 (Михаил Нилов), Core i3 2330M 2200 Mhz/14"/4096Mb/1Gb. Надеюсь, что этого хватит

Примечание:
Уважаемый сопляк, завтра я планирую брать ноут и я хочу от него получить максимум быстродействия и стабильности, и мне глубоко насрать в каком году вышел XP, он стабилен, он очень шустр и работает даже на очень слабых машинах.

Если знаете что дельное по этому вопросу, говорите.
Ответы:
Да посидите ещё немного, там глядишь и 8-ка подоспеет. А там и до 9-ки рукой подать.
Дополнение #1
Да тут и сакразм не возбраняется:)
Не скажу, что она стабильнее. Правда ХР у людей годами без переустановки работает, особенно на ноутах. Но это у людей, сам периодически переустанавливаю, как раньше.
С переходом на семерку чувствую только прилив скорости и меньше лагов, плюс семерка до конца ниразу не падала,
восьмерка пока очень сыра и больше будет для сенсора, чем для клавы с мышой..
Оставайся на ХР, ходи всю жизь в старых джинсах, смотри ЭЛТ телевизор и езди на 41-ом Москвиче, я узнал тебя, "старьёвщик" иначе как тебя назвать. Лучьше ты объясни причину по которой ты досих пор сидишь на ХР, с твоим мощным компом тут либо в голове не хватает либо на самом деле любитель старья.
Я могу одну причину дать ХР)
preptousb почему то на семерке не стартует, хз лично у мя тупит или это нормально)
На восьмерку клевещут: она обещает стать исключительно стабильной и восстанавливаемой из почти любых аутов. Семерка, ИМХО, менее стабильна чем XP, если в ней, конечно, нормально работает новое железо


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.