Девушки объясните зачем вы после знакомства говорите,что у вас есть молодой человек?

Отношения Любовь Психология Общение Женщина

Доброго времени суток!
Девушки объясните зачем вы после знакомства(не сразу,а по прошествии n-го количества времени ) говорите,что у вас есть молодой человек?
Какой раз уже натыкаюсь на одни и те же грабли,если можно так выразится.
Знакомлюсь с девушкой в реале,пару раз встречаюсь,стандартно переписка в соцсетях и isq подобных клиентах.
Вроде бы все хорошо,общаемся хорошо культурно.
И тут девушки начинают фантазировать или не фантазировать на счёт того,что у них есть молодой человек с которым они уже давно,или который щас служит или уехал куда-то там. И вот даже не знаю,что ответить на приходящее от неё смс или речь в телефоне,что мол у неё есть парень.
То ли говорить,ну давай дружить,а там видно будет что ли...Опять же девушка подумает может парень гей какой,дружбу предлагает...
Вот скажите девушки,вы специально так вот возвышаете себя или вы честны и чисты как слезы?
Ну вот расскажите пожалуйста об этих вот ваших возможно уловках или не уловках.
Спасибо за ликбез.
Ответы:
Очевидно. Или парень реально где-то есть и решила устроить замену или решила замутить, но потом поняла что не формат и сбросила балласт.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.