Наша жизнь какая-то бессмысленная? Милые,умные, хорошие обезьянки которые думают что она ..другая?

психология Отношения Любовь Химия Вио

1 Обезьянки - не обзывательство.
2 Все теги к месту.

Примечание:
Надоела эта проблема. С кем бы ...поговорить?)) (

Примечание:
Очень приятно,

Примечание:
Здесь никто не пускает сопли. Это просто констатация факта. И вообще:
Если мы (обезьяны) - социальные животные, то почему я не могу подойти к любому другому человеку на улице и просто поговорить? Распускать сопли при этом совсем не обязательно.
)

Примечание:
Наше общество не очень поощряет такое поведение.
Ответы:
Долго объяснять
Жизнь говно.
Согласен. И что теперь, сопли пускать?
К Дополнению #3. Почему же не можете. Можете, ко мне часто люди подходят, начинают чем-то делится.
#3 И что вас останавливает, позвольте полюбопытствовать? :)
#4 Наше "общество" вообще многого чего не поощряет. Это отнюдь не означает, что нельзя заниматься тем, чем хочется. :) Решившись сделать что-то, что очень хочется, но "общество не поощряет" можно обнаружить много интересного. Например, что "обществу" пофиг, чем вы там занимаетесь. :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.