Какая самая плохая черта характера человека?

психология человек общение люди характер

Ответы:
Снимать себя вместе со своими кошками на видео.
Неверие в себя и в свои силы :)
Жадность
мозгоё@ство, сношать мозг -- это мерзко! Правда, это редко встречается у человека, чаще у женщины....
Тупость
Вряд ли есть одна самая плохая. Их несколько. В одной ситуации относительно безобидная плохая черта характера одного человека может принести много бед; тогда как в другой ситуации более "плохая" черта характера другого человека практически никого не затронет.
Всё индивидуально и рассматривать надо в контексте.
Их много, но я больше всего не приемлю такую черту, как спесь. Отвратительная черта.
зависть.
У разных людей по-разному, но главные черты такие:
1. Неумение учиться и делать выводы(что ведет к глупости)
2. Неуверенность в своих силах, или неверие в порядочность других людей(что заставляет человека сдаваться проблемам, разобщенности и конфликтам с людьми).
3. Отсутствие настойчивости и упорства в достижении целей.
4. Ценность денег, имущества и барахла ставится выше ценности человеческого счастья и жизни.
5. Неумение доводить важные дела до конца(положительного завершения).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.