Что дальше ожидает Украину?

Общество проблема Украина

Все ли изменится в лучшую сторону, или же страну ждет полная задница? Какие ваши мнения?
Хочется конечно, верить в лучше...!
Ответы:
Сейчас всё зависит от политической воли Януковича. Хватит ли её у него под давлением Запада.
Здесь будет круто. Круче чем было при совке. Русские к нам работать поедут.
как показывает история, ожидает  "за что боролись, на то и напоролись"
Моё субъективное мнение. Развал Украины выгоден США и иже с ним. События напоминают развал Чехословакии, Боснию и .т.д. Просто добивают НАТО восточный блок. Сейчас бодаются за влияние в мире США (шавкой у неё Евросоюз), Китай и пытается Россия... Украина как сосед России выгоден НАТО в таком виде (Евромайдан, развал страны)
А Украина (по моему мнению) за XX век добавила территорий (зап.Украина, Крым) не приобрела общий менталитет, вот и гражданская война назревает.
Удивляюсь что ООН молчит. Ввели бы до референдума/выборов охрану хотя бы для ядерных объектов Украины, раз уже воинские части начали захватывать
Грустно за такую страну... Надеюсь всё завершиться не как Сербии
Учитывая огроменный долг, повышения тарифа за газ, Еще и пустой бюджет то ж.па конкретная ждет
Однозначно будущее у демократической Украины - будет светлее чем у имперской России...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.