как заработать на своем автомобиле ?

автомобили деньги работа транспорт Бизнес

Как заработать на машину студенту и работяге. Работаю в Москве. График 5 на 2..хочу заработать
Ответы:
В первую очередь должно быть желание и цель.Я для себя нашла отличную идею для зарабатывания денег. Здесь http://www.hobiz.ru/ достаточно много еще идей, может и вы что-то найдете для себя.
Есть ещё способ,взять денежку здесь http://novostidata.ru
Мой дядя купил багажник на крышу автомобиля, и занимается перевозкой негабаритных грузов.
Да, перевозками выгодно заниматься. Мой сосед тоже неплохо зарабатывает на этом.
Кстати, багажники даже на микроавтобусы продаются, можно еще дополнительно груз туда какой-то поместить.
Именно так, и купить их можно в этом магазине автобагажников https://pro-eco.ua/ Мой брат тут заказал такой, и теперь тоже зарабатывает на перевозке грузов, причем неплохо.
Можно сдавать машину - это получается очень выгодно, но машина должна быть начищена, чтоб повыше цену поставить. Так что не поленитесь поставить ее на диски, купить хорошую автомагнитолу https://avtomagnitoly.kz/g7029566-avtomagnitoly-teyes вот такого плана, ну и можно сдавать подороже)
[url=https://e.mail.ru/]М[/url]
М
Мостбет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.