Стоит ли вести блог дальше?

интернет Компьютеры веб дизайн Сети блог

У меня на блоге 1 статья. Уникальная и длинная. Блог задумывался как источник наиболее полной информации по определенному вопросу. На эту статью в день заходят 10-20 человек с поиска. Только с поиска, ибо нигде сайт не засвечивал. Это выходит 10 подобных статей и будет 100-200 посетителей с ПС?
Только что то блин не могу заставить себя продолжать работать. На эту статью у меня ушла неделя работы по 4 часа в день и как то уже надоело.. наверное я сдулся в этой тематике?

Примечание:
Сет_ - понимаете, в том то и дело, что торопят в комментах на следующие статьи сами посетители...
Ответы:
А тебя никто не торопит. Лучше, пока, не писать ничего, раз нет вдохновения, чем наклацать что-то с чем-то.
Сайт (блог, форум и тд) должен работать на его создателя.
можно отдохнуть, настроить себя на работу и написать десяток-два статей. Пусть стимулом для тебя будет возможность платно размещать рекламу, если посещаемость будет высокой!
думаю,что не стоит. Люди любят,когда контент на сайт постоянно обновляется. И даже если эта "полна информация по определённому вопросу" - всё равно всё можно найти в гугле
:) такая же проблема стояла. но кость напряглась и резюмировала:
1. узколобый вопрос будет доволен и одной статьей. у тебя наверняка не так так что развивай тему. а на а подталкивание посетителей отвечай как в боксе: получил удар, принял как должное, ответный ему:)
2. мудачество - наитягчайший грех:)
"Это выходит 10 подобных статей и будет 100-200 посетителей с ПС?"
Вот здесь предлагается книжка, совсем небольшая - как быстро писать статьи для своего блога.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.