Где-то гнездо ос...

право насекомые

Последнее время стал часто замечать на балконе квартиры ос. Как можно отследить, где их гнездо? Описание гнезда в сети читал, видел, все вероятные места проверил, вроде не у меня. Есть вероятность, что залетают от соседей - если кого укусят, можно ли как-то наказать нерадивых соседей за то, что они вовремя не вытравили ос?
Ответы:
"можно ли как-то наказать нерадивых соседей за то, что они вовремя не вытравили ос?" ..
Наказать нельзя, осы-не их собственность, а жить могут в полу балкона или между стенками, смотря какой балков и где дырок много, гнезда у них не всегда шарообразные, может они просто колонией в "пещерке" поселились


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.