Есль ли пивная диета?

Здоровье Жизнь

и сколько ее надо держать

Примечание:
от нее сиськи вырастут
Ответы:
конечно есть
смотри))))
Есть.
Пока само наружу не пойдет.
Пивная диета рассчитана на неделю. Не стоит её продлевать: пиво все-таки алкогольный напиток, так что при продолжительности такой диеты больше недели, может развиться пивной алкоголизм. Нельзя совмещать пивную диету с вождением автомобиля, работой. Пивная диета имеет много противопоказаний: её нельзя проходить беременным женщинам, а также людям, страдающим многими хроническими заболеваниями. В любом случае, при малейших сомнениях, перед тем, как сесть на пивную диету необходимо проконсультироваться с врачом.
И мягко сесть и рыбку съесть?
есть, люди на такой диете называются Алкаши .
Посмотрела ссылку. Давно я так не смеялась. :) Одно скажу - кто это выдержит, у того огромная сила воли, которой вполне хватит на обычный, не экстремальный способ похудения.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.