Стоит ли стремиться, объять необъятное?

психология философия Жизнь Вселенная Мир


Примечание:
>"Чем меньше у человека стремлений, тем больше у него необъятного!"
По моему хороший девиз может выйти "Чем меньше стремление, тем больше необъятность!"
Что скажите?
По принципу - "Это необъятное, зачем браться то. И это необъятное и то, все такое необъятное, та ну его..." :)

Примечание:
>"Лучше просто почувствовать это поток и слиться с ним в единое целое."
Великий Архитектор Вселенной, а как же индивидуальность?
Ответы:
я считаю что в этом весь смысол жизни.
Стоит, но по принципу постепенности. Те, кто стремится к большему, сможет объять больше того, кто стремиться к меньшему. Необъятное необъятно тогда, когда неверят. что его можно объять. Чем меньше у человека стремлений, тем больше у него необъятного!
Лучше просто почувствовать это поток и слиться с ним в единое целое.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.