Чем занять детей на даче?

семья проблема дети ребенок дача

Детки уже выросли. Для манежа уже большие. Боюсь их оставлять а то на даче много острых предметов. Кто знает как удержать детей в на одном месте?
Ответы:
Попросите их закрыть Ваши вопросы. Глядишь, Вам и отвечать будут охотнее!
Беспроигрышный способ занять ребенка на даче – предложить поставить домашний спектакль.
Выделите ребенку небольшую грядку на даче.  Пускай там возится. Либо ещё лучше песочница.
Если переживаете за детей найдите ребенка постарше чтобы с ними играл и присматривал
Игры с водой самое класноя игра на даче в жаркую погоду. купите басейн. только надувной и неглубокий. И ставьте его в тени а то дети купаясь могут получить солнечный удар
Я тоже за бассейн. У нас есть в виде домика)))
Надувной игровой центр-вариант очень хороший. Он и безопасен (надувной), обычно еще надувные игрушки в комплекте (кольцебросы или дартсы надувные). Многие центры от садового шланга работают (фонтанчики). Можно просто воды налить и использовать как бассейн.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.