Проблема с девушкой

отношения

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня неприятность с девушкой.. .
Общаемся с ней достаточно долго, знаем друг друга тоже хорошо, некоторое время назад встречались, но расстались т. к друг другу надоели (инициатора не было, решили одновременно) . Прошел примерно год - полтора и создалась ситуация, которая очень напоминает ту, что была год назад. Мы стали чаще гулять, переписываться. Я знаю то, что я ей нравлюсь, она мне тоже, но меня беспокоит то, что всё может повториться.. . Я не могу сказать что она мне нравится, но что-то подобное я к ней чувствую.
Ответы:
Ни кто тебе не советчик......
где проблема??? если что-то тебе хочется сказать бери напрямую и говори и все! нет проблемы!
я действую по принципу: нет девушки-нет проблем)
и вам советую)
Лично я не вижу в этом проблемы, а просто обычную ситуацию: пообщались, повстречались, разошлись по обоюдному согласию и опять начали встречаться. А насчет того, что вы друг другу нравитесь, но Вы боитесь "повторения сценария", просто поговорите с ней и постарайтесь выяснить все отношения ....
Не надо слезы лить напрасно, пошло все на хрен - жизнь прекрасна.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.