стоит ли продолжать отношения?

психология любовь Отношения отношения проблема

Привет снова :)

Опять про парня. дело обстоит так. Мой парень мало уделяет мне времени, не звонит просто .чтобы поговорить, когда мы долго не видимся, а звонит в случае, если хочет пригласить к себе. Вначале водил в кино, а теперь вообще никуда, всё время приглашает домой. За 3 месяца 1 раз вместе сходили на пикник с моими друзьями и потом покатались на велосипедах, при чём за это развлечение платила я сама, так как у меня не было велосипеда ,а у него - был. При чём именно он предложил мне покататься. Я конечно не просила его заплатить за меня, может быть и заплатил, но всё же, мне кажется , что для приличия мог бы предложить заплатить за меня. Не делает мне приятного вообще никогда (я про маленький подарочек, хотя бы даже цветочек сирени или чупа чупс). Он живёт с родителями и бабушкой. А я снимаю квартиру, но живу с хозяйкой и она не разрешает водить никого. Поэтому встречаемся у него дома, а это происходит пару раз в неделю или вообще неделю можем не видеться. на выходных тоже не часто, так как он посещает какой то клуб велосипедистов и на выходных они выезжают кататься, и ещё на какие то стрельбища. Со мной гуляет редко на улице .когда прихожу мы постоянно у него дома. Я конечно тоже понимаю .что он устаёт на работе, иногда подрабатывает после неё. Мама его даже вообще не знает как меня зовут, ну хотя бы меня не прячет и не боится ,что меня увидят, приглашает, когда в доме есть родители. Про то, что не знает, я узнала из его же слов, типа его мама стпросила А почему эта ДЕВОЧКА не ходит у нас в туалет? (я просто стесняюсь это делать :D) . Зато с друзьями гуляет..Я у него не спрашивала отношения к себе, просто подруга для секса для него или реально девушка. Устраивала ему пару раз взбучку .что он со мной не гуляет. в ВК он не захотел этого объяснять, а потом при встрече он предложил поговорить, но мне не хотелось портить вечер. Иногда типа обращает внимание, когда я сказала, что мне знакомый переустанавливал Виндоуз, то несколько раз спрашивал Что за знакомый? А я ответила У тебя тоже есть знакомые девушки. А он Я могу тебе рассказать про любую, если спросишь.
Вобщем...он вроде бы и интересуется мной как девушкой, а вроде бы ему всё равно на меня, потому что проводим мы время мало .у него свои дела ,встречи с друзьями, а у меня такое чувство ,что я только для секса...

Вроде всё :) Вот хочу спросить встречаться с ним или не? Если я хочу реальных отношений
Ответы:
Нет. Расставайтесь.
Такие вещи у посторонних людей не спрашивают, да и у знакомых и друзей в общем тоже.
Главное здесь - это Ваши чувства и Ваши желания. Если чувства есть - имеет смысл за них держаться и менять человека в ту сторону, которую Вам нужно. Если чувств нет, а встречаетесь просто чтоб не быть одному - то и держаться за это нет смысла.
Элементарно решается. Скажи пару раз что не до него сейчас [секса не будет], у тебя дела. И звони ему сама когда хочешь секс, а на его предложение - всегда нет.
Если не нравятся такие отношения, то не стоит их продолжать.
он просто чудак на букву м, таких полно. бросайте и не расстраивайтесь. нужна будете сам придет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.