Электронная Сигарета

интернет Компьютеры электроника Здоровье курение

Купил сегодня, всё прошло на Ура! Но.. ! Несколько вопросов:
1) Несколько лет назад бросил - и никаких проблем по нехватке никотина. . Но вот Процесс.. . Потому и закурил опять, через 2-2,5 года.

Уже не курю около 3х недель (читать выше) , но обнаружил прикольную штучку, уже значительно дешевле!

2) Купил, поставил вторую заряжаться ~ через 40мин. , после мерцающего Красного, загорелся стабильный Зелёный - она заряжена? И сколько ей на Зелёном быть? Уже часа полтора. .

3) Клиромайзер, вроде, на пару кубиков, - это равносильно пачке сигарет? Или мне стоит и второй задействовать, на всякий случай?

4) Инструкция не по русски, да и фотки там не совсем понятны. Может у кого видеообзор есть, где всё разжёвано вдоль и поперёк?

5) Когда нажимаешь Кнопку - горит Зелёный, а в инструкции, где не понятно, есть и СИНИЙ, что очень зеер гут (!), и красный - я так понимаю, очень "дымно" - Как это переключать?

6) Если я её подключу и оставлю Активированной, т.е. - Затяжка после нажатия кнопки - Сколько По Времени?!

7) Joytech ru4-n, с привкусом жжёного сахара, вкусен, но тяжёл. Имейте ввиду, кто не пробовал.
Ответы:
2) Купил, поставил вторую заряжаться ~ через 40мин. , после мерцающего Красного, загорелся стабильный Зелёный - она заряжена? И сколько ей на Зелёном быть? Уже часа полтора. .
----------
да. зарядился.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.