Что делать если начнется война?

Общество политика проблема война


Примечание:
Аида Янискас: )))

Примечание:
Делать запасы еды, или прикупить оружие... и куда двигаться (может оставаться в доме..) ?
знаю, что нельзя паниковать.

Примечание:
почетный бандерлог: отлично, а в случае гражданской воны?
(Украина)
Ответы:
ехать из Украины в Россию.
Если ты про войну с бандитизмом - то она никогда и не прекращается. Хочешь участовать - выбирай сторону. Не хочешь участвовать - выбирай сторону и дай денег тем кто будет. Потому что если твоя сторона проиграет - у тебя из валюты будет максимум чифирь и папиросы.
Оружие желательно вообще иметь, хотя бы травмат какой. Неплохим вариантом будет смахаться в ближайшую деревеньку, там нету угрозы поджогов или бомбёжек(если до такого дойдёт). Можно и дома сидеть, если не стрёмно. А вообще, берите в руки машингевер, одевайте дедовскую фуражку с тризубом и идите в лес, упомните славу предков(поскольку я не уверен, кто ваши предки, то как вариант - Берданка и фуражка с красной звездой).
Браться за оружие
вербовка и упрочнение лав отрядов. остальное  — приложится


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.