Вы атеист или просто религии не признаете ?

философия религия вера атеизм

Вопрос к вам
Ответы:
Атеист! Я вообще в сверхъествественное не верю.
Дело в том что издревле пошло - шаманы это власть... Все знают что шаманы просто наживались на незнании других людей и имели власть. От них пошли религии. Почему? Да потому что это как вид бизнеса который не только приносит деньги, но еще и более ценное - это власть! В церквях работают люди которые вообще не верят в Бога, им важна сама работа и НАЖИВА. Все каноны, например православия, нарушаются ппц как. Например в 2001 году я работал системным администратором в комп клубе, и у нас была комната с 3 компами с выходом в интернет. В другом зале стоял сисадминский комп с возможностью просмотра что люди делают и какие страницы просматривают в интернете в соседней комнате. Мы сидели с пацанами и делать было нечего. К нам зашел поп в рясе и попросил уединения в комнате с инетом. Нас терзало любопытство что же он решил посмотреть, к нашему удивлению он зашел на сайт грех.ру который мы даже не знали. Я не знаю существует ли он сейчас, но тогда это был порно портал. После этого я каг бы случайно зашел в комнату и он не успел закрыть сайт. Он стал закрывать руками и тд, но я успокоил его что сам этим грешен. И он к моему удивлению стал мне рассказывать во всей красе что он там нашел и показывать....
Я не атеист и религии не отрицаю.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.