Чем будете заниматься после закрытия ВиО?

Общество


Примечание:
Я ушел на otvety.mail.ru
Ответы:
Продолжу собирать беспилотник, куплю говнозеркалку, буду играться в компьютерные игры.
Почивать на лаврах!
Создам свой: http://otvety.bieber/  и буду там администратором.
Закрыли
пойду на другие виошки
Жизнь не стоит на месте-жизнь продолжается THE END:))
На пенсию пойду:)
Запишусь  ..на курсы хакеров
На работу может устроюсь или учиться пойду.
Эм.... еще не знаю. В любом случаи жить.
Майл ру
Покупаю новый компьютер; буду сёрфить Интернет, искать ответы на свои вопросы в других местах.
Жить, работать, повышать квалификацию, проекты новые выдумывать.
Мне легче, я живу и работаю с тех пор, когда не было компьютеров и мобильных устройств, поэтому я и книги читать умею и люблю, и ручкой могу исписать целую общую тетрадь за один раз.
Установлю себе спутниковую антенну и буду смотреть телевизор (не русский, конечно)
Перейду на блогспот ком полностью.
Да к чёрту все эти сайты с вопросами-ответами, репой, баллами, и прочей ахинеей! Два года назад позабыл про всё это и особо не жалею. На Ответы Мэйл пойти? Упаси Боже! Я лучше пойду Целестию дальше развивать, пользы будет гораздо больше. Правда ностальгия берёт своё, всё же решил понаблюдать, что будет в конце существования нашего ВиО. Правда от ТОГО ВиО, что я знал, ни черта не осталось.Начиная от интерфейса и заканчивая людьми, которых знал. Даже без Билли, Алика и Хауса очень грустно и уныло.
Привет всем! Но жизнь же на этом не заканчивается! Буду продолжать заниматься спортом и на "gameliz" (ссылка ниже) буду рубиться  в игры стрелялки
Трудиться. Всем пока. Спасибо за все.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.