господа меломаны, прошу! где можно скачать классику Баха, бетховена Моцарта в рок-обаботке?

интернет музыка mp3 рок

находила несколько сайтов, но все не то. называется "рок-обработка", а на самом деле неизвестно что. помогите, пожалуйста, те ,то знает

Примечание:
Без имени ,выпей валерьянки .ты надо мной свечку держал? с чего ты орешь ,что я вор? ты придурок. я согласна платить разумную цену за скачивание .диск купить? вот купи мне ,перешли ,я оплачу .у тебя есть время по развалам бегать - у меня нет. у тебя есть время десяток песен выискивать - у меня нет. я хочу сотню. вали в свой придурочный мир. из-за таких ,как ты, в инете цензуру вводят .дерьмо ты ,а не "защитник прав потребителя". ненавижу таких! когда ж вы все передохнете!

Примечание:
Симыч ,ссылка какая-то странная -одни проценты и буквы в них. у меня так качало ,когда я давала ссылку с русским текстом
Ответы:
<copyrast mod> нигде! Скачивая ты воруешь у владельцев авторских прав! позор тебе! Скоро наше правительство этого произвола не допустит с первого августа! Вор! Как ты можешь! Купи диск! из-за таких как ты люди нищают! Ты думаешь, этот моцорт, он кушать не хочешь? </copyrast mod> Ну, если честно - не знаю. Где скачать просто классику - знаю. Я пират и я клал на закон!
Ага,еще ветер в голове прекратят с первого августа)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.