Верстка

html css веб дизайн верстка

Очень нужны советы по верстке а именно ссылки или уроки по тому как верстать с psd макетов сайты технологию html и css знаю на хорошем уровне но вот делема не знаю как вести себя с psd макетами например в тоже программе fireworks просто можно верстать на дивах а вот как правильно не знаю) Хотел бы получить дельные советы)

Примечание:
не знаю как правильно нарезать макет что бы в дальнейшем верстать с него дизайн и например если спрайт кнопок меню то как его правильно привязать к html коду)

Примечание:
сори но если честно курсы Попова какие то жидковатые)) я html и css прошел по курсам лучшим чем у Попова в разы)
Ответы:
http://evgeniypopov.com/jurnal/vyipusk-35.html
Дополнение #2
да ради бога, но это переводной урок, по вашему вопросу ИМХО , ТО ЧТО НАДО, вы хотя бы гляньте для начала
можешь видео курс глянуть http://webformyself.com/minikurs/ автор сначала делает шаблон в фотошопе, затем верстает его под вордпресс. я сам смотрел, не плохо.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.