У женщины возраст!

секс физиология мужчина климакс Женщина

У женщины возраст!
Судя по всему, климакс.
К себе и близко не допускает.
Не молодой, но хочется.
Как и кто выходил из ситуации?
Академические советы доступны.
Но меня интересуют личные ситуации и способы выходи из проблемной ситуации...


Молодых недоумков убедительно прошу не беспокоить!!!
Ответы:
Пьяная женщина разве хозяйка?;)
При гормональной перестройке женского организма любая женщина становится очень неуверенной, расшатанной и порой депрессующей.  Для того, чтобы все же добиться, того, чего вы так страстно желаете - дайте ей опору, уверенность, покажите, что не смотря на возраст - она красива, эффектна, умна. Тонкие намеки и постепенное ухаживание. Тут крепость надо брать не налетом, а постепенным  искушением.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.