Посоветуйте пожалуйста онлайн чат для работы с клиентами?

интернет программы бизнес чат продажи

Всем привет! Имею продающую страничку на английском языке. (html онлайн чат рум типа krible.ru в нее интегрировать не возможно) Очень нужно найти чат-систему, которая переводила бы клиента (после его щелчка по ссылке) в онлайн чатрум. Желательно чтобы все сообщения сразу же приходили мне на планшет\смартфон, для ведения живой беседы! Очень поможете если посоветуете! Спасибо!

Примечание:
желательно чтобы клиент не был обязан регистрироваться и мог общаться со мной из своего браузера не устанавливая дополнительное ПО
Ответы:
Если Вы готовы платить по 2-3 доллара за сессию, посмотрите на LivePerson. Точно делает все, что Вам нужно, но, если мне не изменяет мой склероз, у агента обязательно должен быть компьютер.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.