Призрак или очередной фейк ?

Общество наука мистика

На кадрах телевизионной трансляции отчетливо видно, как человеческая фигура начинает бежать по полупустому сектору стадиона, а затем непонятным образом «просачивается» через решетку ограждения. «Призрак», продолжил движение по соседнему, отгороженному и наполненному людьми сектору. При этом находившиеся там болельщики как будто не заметили бежавшего прямо через них человека.
Кадры всколыхнули обсуждение природы данного происшествия в социальных сетях, однако пока однозначного ответа на вопрос, что же это было, нет.

Смотрим видео

https://www.youtube.com/watch?v=sDv19FJKCLE

https://www.youtube.com/watch?v=7pvRh2MaeSE
Ответы:
и что теперь? ну призрак как призрак
Какая-то фигня. Вот видео и то более убедительное -
до изобретения видеокамер не было столько сверхестественных явлений
а хз может призрак может фейк я думаю мы этого не узнаем
Ага, вот буквально сегодня это по ящику видел. "Некоторые утверждают, что это некий супер-герой". Куда мы катимся....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.