почему этот наркотик легализован?

интернет Отношения Общество Здоровье наркотики

алкоголь

Примечание:
яа что это если не наркотик? хер с волосами что ли блять?

Примечание:
Apology, вы правы. Вы правы...
Ответы:
Я предположу..
Может, потому-что это не наркотик?
Ребят, ну читайте литературу, от алкоголя и сигарет неплохой доход получает государство. А "сухой закон" уже проходили при Горбачеве.
Наркотики и алкоголь - разные категории.
Алкоголь вызывает зависимость только у слабых духом и убогих неудачников.
Наркотики забирают всех без разбора.
уже проходили запрет алкоголя в 20 и 89 году и он показал что запрет алкоголя и табака приносит вред куда более сильный чем легализация.
в отсутствии возможности купить водку, люди начинают пить технические жидкости, одеколоны и прочую химию.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.