какая одежда сейчас в моде?

мода одежда стиль

Ответы:
модная
да не следи ты за ней..
До сезонной распродажи осталось 4 месяца! Ну или  www.rasprodaga.ru
Жмем и смотрим ;)
Коллекция Blanco весна-лето 2010. Мне очень нравится
Одежда в стиле Casuals. И скорее всего не выйдет из моды ещё долго )
Это будет очень женственный сезон! Доминируют мини-юбки и шорты, сексуальные платья, декольте, подчеркнутая талия, воздушные ткани, прозрачность и чувственность. В дополнение к простым и чистым формам появляются фасоны, орнаментируемые бантами и воланами (как короткими, так и широкими), буфами, драпировками, аппликациями - даже очень большими и объемными. Все еще царит асимметрия - бретели на одно плечо и "неравномерность" выреза. Возвращаются популярные, типично летние - морской стиль и сафари. Остается модным Glamrock, теперь, в немного более легком, деликатном выполнении. Но ногти, молнии и кожаные куртки обязательны! Неизменно торжествуют их величество джинсы. Очень смелой тенденцией остается "бельевая" – именно она начинает играть важную роль в костюме – штанишки и боди сейчас носят на колготы, но без юбки. Мы такое не предлагаем.
Как сказала Coco Chanel
" Свобода , никогда не выйдет из моды "
И я сней полностью согласна )
если не хочешь отстать от моды - следи за новинками в брендовых магазинах:  Bershka, Calvin Klein, H&M, Mango,  Lacoste, Mexx, Прада,  Zara
узнать адреса магазинов можно на официальном сайте или здесь: http://murana.ru/articles/beauty/fashion-brand/
Модная брендовая одежда с удобной доставкой за 1-2 дня. Не подводят. Качество отличное, все оригинал, проверено. http://topbrands.ru/
вот такие летние джинсы сейчас в моде
Если Вас интересует конкретно взятые регионы, то в Башкортостане и в Татарстане актуальна мусульманская одежда, платья для никаха, которые Вы можете посмотреть на сайте http://www.уфаниках.рф
Просмотреть мусульманскую одежду
Много модной одежды найдете тут
В моде одежда ярких цветов. Также актуален цветочный принт. Вот фото http://torguem.in.ua/items/51302_5_33_60_232_51302.
Мне нравится спортивная, но так трудно купить нормального качества спортивную одежду и обувь, что я прям не знаю, где искать
Ну то вам треба звернутися в інтернет магазин ІдеалСпорт. Я тільки тут вже багато років купую максимальної якості спортивне взуття та одяг. Дуже задоволена тим, що тут такі круті ціни та висока якість товарів. Тут ви точно знайдете дуже класні спортивні чоловічі костюми https://idealsport.com.ua/men/clothes/costumes/ . Та й колекціі тут є нові.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.