Если коньяк, который не очень, пропустить через Аквафор, он станет лучше?

Общество общение здоровье еда позитив

Вчерашний день был по-особенному хорошим и легким. Может быть потому, что я с утра промокла под сильным дождем и на складе меня гостеприимно напоили горячим чаем. А может быть потому, что в обед приняла правильное решение – прекратить всякие отношения с кавалерами, общение с которыми напоминало работу. А скорее всего потому, что в этот день все шло так, как я хотела. И домой я возвращалась с ощущением правильности жизни. :)
Надо. Надо возвращаться на ВиО с традиционными бландинистыми вопросами, а то у кладовщиков от переизбытка моего утреннего позитива мозги сносит. Так думала я. Пока ехала в автобусе. И приехала. К сообщению про 23 июня. Давно я так не расстраивалась.
Так я про что? У меня сегодня день рождения. Приглашаю всех в 10 часов Караганды. Есть бутылка коньяка. Сыр куплю. Попразднуем? :)
И сразу возникает вопрос. Когда покупала коньяк, ошиблась этикеткой, еще при покупке что-то такое почувствовала, но не поняла что. Пришла домой, попробовала, а в бутылке совсем не то, тяжеловато пьется. Посмотрела на этикетку, а там слова местами поменяны. Блондинка! Вопрос: если коньяк, который не очень, пропустить через Аквафор, он станет лучше?

Примечание:
orange_vo-1
Я так и думала, что лучше пойти купить новую бутылку.

Примечание:
зверобой
:) Спасибо!

А вот про картридж я не подумала. :)))

Примечание:
Всем спасибо за поздравления! Так приятно! :))))) Сижу, улыбаюсь вовсю :)))

не стала фильтровать, сбегала в магазин. :)
Ответы:
Безопаснее может и станет, но лучше врядли...
С днем рождения Ирина, желаю любви, счастья, здоровья и радостных дней. Благодарю за приглашение. Коньяк, думаю, станет лучше, но угольные картриджи придется после этого менять.
С днём варенья!
С удовольствием пришел бы в гости, но увы Караганда далеко от Питера.
Про фильтр: Коньяк пропускать через фильтр не стоит. На выходе ты получишь бесцветную жидкость с привкусом коньяка.
Я так уже экспериментировал. Не спрашивай почему))
Так что иди в магазин и меняй на нормальный алкоголь.
Мадам, поздравляю с очередным 18-летием!
Продукт употребите на масочки для волос, а пить лучше проверенные временем знакомые марки, так что внимательнее при следующем подлете к прилавку.
minage, я не буду спрашивать о целях фильтрации, мне интересно какой именно сорт жидкости подвергся экзекуции. Желательно с указанием места приобретения. Питер не такой большой как кажется и в алко-маркете мы вполне могли и встретиться ;)
Подарочек!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.