хорошие навыки в беге

спорт Здоровье фитнес бег

как долго нужно учится бегать чтобы на кросе пробежать быстрее всех??
Ответы:
Некоторым вообще не надо учиться, а некоторым и жизни мало...
Быстрее представителей негроидной расы ты все равно не станешь.
1. а кто рядом побежит ???
2. на уровне школы учиться бегать  не требуется. как бежишь, так и беги.
3.  но выносливость надо тренировать
4  имхо,  бегая по 1500 м по два/три  раза в неделю, чередуя недели, и бегая на максимальный результат,  через два месяца ты достигнешь результата 4 мин 50 сек на 1500м гладкого бега.  если ты нормального здоровья.  это неплохой рез-тат.
один из способов передвижения человека и животных; отличается наличием так называемой «фазы полёта» и осуществляется в результате сложной координированной деятельности скелетных мышц и конечностей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.