Почему?

общество мужчины

Никого не хочу обидеть, просто наблюдение.
Почему не высокие и не очень крупные мужчины ездят на больших авто?
Лично мои наблюдения, причём многолетние.

Примечание:
Т.е. всетаки синдром Наполеона ?

Примечание:
timurcik
09:45 PM

Следуя вашей безупречной логике невысоке люди должны ходить пешком ? Или ездить на развалюхах ? По что такая честь ?

------ это не логика, это наблюдение.
Хотя логичнее было бы видеть в большой машине здорового мужика, чем кузнечика.

Примечание:
_Анна_
09:39 PM
-------- на счёт танка, в самую точку))))) сама больше спорт люблю, чем внедорожники и паркетники :-)
Ответы:
Хотят казаться важнее, солиднее.
как -то не обращала внимания
надо будет тоже понаблюдать))))
Так они пытаются стать заметнее. Доказать самому себе собственную значимость.
Это комплекс неполноценности (другими словами, комплекс Наполеона): это делается для того, чтобы, как подметили ВиОшники, доказать свою значимость, солидность. Ничего, что я маленький, зато у меня тачка ого-го! Это типа самоутверждение - за счет большой машины, количества покоренных женщин ....
--------------------------------------------
ЗЫ к прочтенному: Вот лично мне (это мое личное впечатление) очень некомфортно ни находиться рядом с большой машиной, ни карабкаться в нее - такое ощущение, что ты лезешь в танк, блин ) Я люблю небольшие и дорогие машины типа Ауди, БМВ и пр., но это мой личный вкус. И вообще, лучше выбирать машину, думаю, небольшую, но дорогую - она подчеркивает статусность не меньше, а, может, даже больше, чем какой-нибудь внедорожник.
---------------
timurcik: где в моем высказывании Вы видели выражение "бешеная табуретка"? как говорится, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка)))))
Следуя вашей безупречной логике невысоке люди должны ходить пешком ? Или ездить на развалюхах ? По что такая честь ?
---- Я тоже не отличаюсь высоким ростом. И авто у меня довольно не маленькое. Мне удобно. А на дырявых тазах и на "бешеных табуретках" о которых написала Анна я уже отъездился. Мне удобна большая и комфортная машина.                                                     ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Могу еще пояснить как я пришел к своему мнению. Со мной долгое время сосуществовал мой друг и соратник - мой пес Рекс \ на аватарке \. При массе , в молодые годы , около 90 кг - можете себе представить какая была проблема с авто. По этому , уже в первый же год я нашел авто с достойными размерами салона - форд гранада. Авто быстро рассыпалось от старости. Потом был форд меркурий - таже самая участь. Пассат оказался уже тесным. Сиера была чуть больше , но уж очень коровиста. Оптимальный вариант оказался митсубиши спейс вагон. Это довольно вместительная и небольшая машина \ что удобно для города , что подметил Сэрвильмс \. После этого минивана , "приземлиться" к асфальту уже невозможно. К тому же , минимум раз в неделю я выезжаю "на природу" , грибы , рыбалка. Согласитесь - иметь вторую специальную машину для этого не по карману простому смертному. По всем упомянутым причинам , для меня , миниван - это оптимальное решение. Сейчас в санта-фе у меня в багажники стоит и холодильник. \ прекрасно охлаждает на 20 градусов ниже окружающей температуры водичку \ и весь набор для природы... А возможность , при необходимости включить два моста , все мои цели делает более реальными. Вот такая моя логика , не имеющая никакого отношения к моему росту. Кстати , просто для информации , в старом горбатом запорожце было самое большое пространство для ног водителя из всех машин которые мне встречались. Мой знакомый \ рост около 1.90 \ ездил , пока запор не рассыпался.
Эх, дэвушки... Вы просто на танке никогда не гоняли. Это просто кайф. Не зависящий от размеров тела.
По этой же причине много низкорослых бодибилдеров и рукопашников. Типа, на самом-то деле я ого-го! ))  Даром что маленький


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.