Как замутить с девушкой?

знакомства девушка отношение

Мне нравиться одна девушка, она моя одногрупница (2 курс)
она не пускает меня ближе чем "просто знакомый". Но девчонка стоящая как быть не знаю, подскажите чтонибудь оригинальное, но не слишком дорогое( с финансами чей час туговато). ПОЖАЛУЙСТА!

Примечание:
я не бедный, просто сай час туго, но скоро всё будет нормально, очень скоро.
так что плз чтонибудь дельное! )

Примечание:
я намерен с ней строить отношения
Ответы:
Роберт Бернс
Попробуйте замутить с богатой старенькой миллионершей, тогда будут дэнэжки на второкурсниц...
Ты ее выипать хочешь или отношения строить?
Тогда предложи ей встречатся, если откажет, то значит она не достойна тебя
2 самых действенных способа:
1)Оригинальность. Сделать к примеру свидание в каком-то месте, например на крыше дома.
2)Правда. Подойти и на прямую предложить встречаться. Сразу откажет - значит изначально вы её не интересуете. Задумается - у вас есть шанс, если даже откажет. Если согласится, вы выйграли джекпот.
1. Нужно побольше узнать об ней, может у нее друг есть.
2. Общаться, общаться и еще раз общаться. Если "блеск в глазах" при общении с вами не появляется, значит вы ей не интересны. Предложите сходить в кафе, попить кофе, пообщаться. От этого как правило не отказываются. Женщины любят ушами, нужно быть интересным собеседником, да и сами поймете нужна ли она вам так, как вы этого желаете.
3. Вообщем не бывает одинаковых людей и одинаковых ситуаций. Но старое-доброе правило все равно действует-чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей! Нельзя давать ей понять, что вы намерены строить отношения, нужно чтобы этого захотела она.
4. Будьте интересным собеседником, и девушки сами захотят с вами общаться.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.