Сработает ли?

философия спорт ВиО футбол мистика

Без малого 11 лет назад, Спартак взял последний серьёзный трофей, не без труда одолев Ростов. Сегодня Ростов празднует победу. Круг замкнулся, может и Спартак скоро начнет брать трофеи?
Ответы:
Уж точно не в этом сезоне.
Все может быть...
Могэт быть, могэт быть... Надо кинуть кости...
В любом случае Спартак возьмет трофей в будущем, это вопрос времени. Но меня поражает, как можно собственноручно похоронить все свои шансы на трофей в этом году, ведь что в кубке фавориты рано вылетели, что в чемпионате самый легкий календарь был. Но рано или поздно неудачи закончатся. Сейчас же нужно игрокам просто выйти и постараться навязать борьбу Динамо, а сразу после чемпионата руководству нужно, засучив рукава, провести большую кадровую работу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.