Стрельба из лука. Подбор стрел

спорт Досуг фитнесс развлечение

Собственно есть рекурсивный флэтбоу 175 см длиной, 19 кг усилие натяжения, 75 см вытяг
ежу понятно, что первые месяцы будут пробовать на прочность будут пробовать все деревья и предметы кроме явно бетонных стен
какие стрелы больше подходят\дешевле\долговечнее стоят для первых 3-4 месяцев обучения?
- деревянные 8 мм
- деревянные 10 мм
- алюминиевые
- фиберглас
- карбон
Ответы:
Первые, лучше из дерева,т.к. цена подешевле.
Диаметр зависит от лука.
Нужные Вам стрелы в можете отдолжить у Джона Рэмбо ;)
Я бы посоветовал алюминиевые
Удачи.
я столкнулся с похожей проблемой, покупал для начала деревянные стрелы, они хорошие, но если под неправильным углом в твердую поверхность войдут, то наконечники ломаются, покупал я их за 30 грн, наконечники потом свои сделал) попробуйте сделать стрелы вручную, для начала самое оно, но если не жалко денег, то берите деревянный и норм наконечник доделайте - все деревья ваши)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.