Посоветуйте спортивное питание

спорт питание фитнесс

Хочу сбросить жир и набрать мышечную массу. Посоветуйте спортивное питание.
Ответы:
Нежирное мясо и зелень, плюс кардиотренажер не менее 45 минут через день. Это для сбросить жир. Пока худеете, на мышечную массу без присмотра тренера лучше не работать.
Лично я кушаю вот такой [1]
Там разные вкусы есть, но мне больше всего нравятся: клубника, печенье, шоколад. Разводишь в блендере, а лучше в шейкере с молоком и пьёшь. Получается очень вкусно. Очень удобно носить на работу, например, или на учебу, если не хочется есть еду в столовой.
С водой разводить не советую - получается не вкусно.
В питере 4.75 кг стоит 1514 руб., а 7 кг - 1860 руб. в том магазине, в котором я покупаю.
Гопарь, спасибо за ссылку! На указанном Вами сайте нашёл такой продукт:
"99 Thermocore" от "Vyo-Tech"
Написано, что сжигает жир и наращивает мышечную массу. Самое оно :)
Для избавления от жира хорошо подходит L-карнитин или препораты с общим названием "Жиросжигатели". А для наращивания мышечной массы необходимы Протеин, Гейнеры и Аминокислоты. для повышения выносливости на тренировках можно использовать Креатин.
не забывайте о фруктах и витаминах в сочетании с остальным питанием
Необходим режим питания, занятий, сна
На сегодняшний день жиросжигатели на основе кофеина и эфедрина запрещены. Единственный препарат, который можно порекомендовать, - это L-карнетин. Это аминокислота в свободном виде, которая блокирует появление нового жира. Производители часто немного лукавят, когда пишут в аннотациях, что L-карнетин сжигает жир. На самом деле это не так. Поэтому в любом случае, чтобы сбросить жир, как и набрать мышечную массу, придется попотеть.
специальные шоколадки для культуристов
Вот тут посмотри:
Жиросжигатели отлично помогают.Белковые комплексы обязательны при занятиях сортом.Вообщем выбора много.Я беру всегда в одном месте.И вам советую
L-Carnitine и Synephrine для сжигания жира. Для набора мышечной массы - чистый белок + витамины.
Найти все это не проблема в инет-магазинах спорпита, их много вот один из многих www.elproffi.com
По большому счёту, нужно сначала набрать мышечную массу, а только потом убирать лишний жировой вес. Если убирать жир сразу, то останутся только "кожа-да-кости". Поэтому нужно сначала набрать мышечную массу. Это во-первых.
Во-вторых, просто принимать спортивное питание - большого смысла нет. Нужно правильно тренироваться. Мне, например, помогла методика Евгения Павлова. Он показывает как правильно качаться и питаться. Если тебе интересно, смотри ссылку ниже.
Интересует всё-таки спортивное питание? Тогда смотри ссылку ещё ниже. Там рассказывается о самом лучшем сочетании спорт питания в зависимости от того толстый ты или худой. Рассказывает какое спорт питание как принимать, С чем эффективнее смешивать, ну и много другого.
Костя Цзю и Денис Семенихин советуют Energy Diet. Сам тоже пробовал - классная штука!  Мышечная масса быстро набирается. И легко восстанавливаешься после тренировки, а раньше я с ног валился.
Вот здесь отзывы можно посмотреть. Вверху выбираешь Спорт -> Программы, Личный опыт, Статьи.
1
del
del
del
Вот хороший магазин качественного спортивного питания.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.