как затормозить левое полушарие мозга

психология медицина общение биология мозг

как затормозить левое полушарие мозга и заставить "работать" правое.Уровень внушаемости испытуемого увеличивается при активизации правого полушария мозга.Как повысить активность правого? как затормозить левое полушарие?
Не акцентировать на деталях, не выделять крупным планом детали, так как это работа левого полушария.
Поза уверенности, поведения, мимика и тд, кто знаком с этим?)

Примечание:
Я не про развитие)
При встрече. скажем так, я внушаемый ты испытуемый, как мне притормозить левое и активизировать правое полушарие.
Ответы:
Трепанация.
Удалить!
правое за что у нас отвечает?
Так:
Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.
Больше обращать внимание на мелочи
Еще,
Воображение:
Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству.
Больше читать, это развивает фантазию
И
Параллельная обработка информации:
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.
Почитай психологию)
Рисовать. При рисовании левое полушарие выключается.
В экспериментальных условиях людям вводили снотворное в соответствующую сонную артерию. Одно полушарие "засыпало" раньше другого, поэтому несколько минут можно было поговорить с пол-мозгом.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.