На некоторых сайта при клике открывается вкладка с рекламой!

интернет проблема реклама вирус

Что делать? На многих сайтах при клике в любое место выскакивает реклама Travian и про таксиста Романа, который зарабатывает 9000 долларов в месяц. В hosts пусто, на вирусы проверял, ничего, Google Chrome переустанавливал, тоже не помогло. Как найти источник это попандера?

Примечание:
Skibushka, в том то и дело, что бывает выскакивает на сайтах, где ее вообще не должно быть, на сайте банка например. Это что то в системе.
Ответы:
Это нормальная реклама на многих сайтах (хреновеньких как правило). Она так и работает - кликнули в любое место оно и открылось. Вы ее закрыли и читаете сайт дальше.
Попробуйте почистить систему - CCLeaner. Я чистил разными, но этот реально лучший.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.