Сейчас хором на весь дом пели песню про Чебурашку с дочкой Лапусика. А ты мог бы так?

ВиО друзья


Примечание:
Вопрос не дурацкий. Здесь много смысла кое для кого.

Примечание:
Chef_returns, поясняю причину создания вопроса. Я, подобно человеку, спустившемуся с гор, радуюсь освоению общения через Майл-агент. Теперь мы с Лапусиком имеем возможность не только переписываться, но и разговаривать, и даже петь песни. Это при том, что она оказалась абсолютно адекватным человеком, способным нормально отнестись к моим критическим высказываниям в её адрес и не затаить на меня обиду, чего нельзя сказать о ТКН, который сделал больно этим людям. Теперь он начинает пакостить тем, с кем когда-то был дружен. И куда всё подевалось?
Ли, а папе сейчас совсем не до песен.

Примечание:
Дорогие мои, какие вы все добрые и чуткие. Я не могу написать всё, что думаю и что бы хотела сказать, а полунамёком не получилось. Простите уж, пожалуйста, что в массу наиумнейших и содержательных вопросов на ВиО затесался мой тупой личный вопрос. Я опять нарушила свой принцип невмешательства. Просто было ужасно противно. Что я хотела увидеть - я увидела. Спасибо всем.
Ответы:
Этрика, мельчаешь! Ты считаешь этот вопрос интересным? Давайте вытащим из головы всех тараканов и выложим на ВиО. То-то вопросов можно создать!
Думаете дождаться от него ответа? Я ему на электронную почту писал. Молчит как партизан.
зуммер, как вы мельчаете , копируете чужие ответы. Своих мозгов не хватает.
А вы ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб?
Жаль, что lapusik30 забанили.
зумеер , тебя кто-то попросил это написать?
молодец, Этрика, я бы тоже с Лапусиком спела? А за что ее забанили?
Этрика, я вот если честно никак не могу понять при чем тут ТКН и при чем тут Лапускик и тем более ее дети О_о, кстати а за что ее "за решетку посадили" ? Вообще можете мне пояснить тут все что, к чему.
Хороший вопрос, Этрика. Только адресован он не ТОМУ КОМУ ЭТО НАДО.
У дочки lapusik30 есть папа, который споет с ребенком не только про Чебурашку, а и все песни детского Мира!
=Дополнение #2=
Не знакома ни с ним, ни с ней, но если Вы хотели сделать ей комплимент, то добились прямо противоположного эффекта: "Его мне прогнуть не удалось, а ее я прогнула легко". Видимо, он по жизни ведущий, а она ведомая. Повторю, что я не знакома с ними, но Ваши слова можно интерпретировать именно так.
Большое сердце у Вас, Этрика! Всегда это видно.
Только я не раз уже говорила: настоящую любовь на показ не выставляют! Настоящую любовь - берегут и лелеют. Настоящая любовь, не нуждается в советчиках, пособниках и сводниках.
Зачем устраивать базар на ВиО?
Зачем трогать человека, которому "до лампочки" что ТАМ И КАК?
Поете... и пойте! Осваивайте что хотите и когда хотите.
И главное, хотите вмешаться, делайте это безболезненно для всех.
И еще...
Папе, красотульке-доченьке, может быть сегодня и не до песен, это правда, но он обязательно с ней споет, как только "придет в себя". Подождем, с большой надеждой, что все в этой семье ЕЩЕ будет ХОРОШО.
=Ли=
=Зачем устраивать базар на ВиО?=
У меня свекровь такая - вечно лезет в наши отношения. Да как Вы не поймете, что неблагодарное это занятие? Они, быть может, помирятся, а Вы останетесь врагом и ему, и ей. Вы, Этрика, судя по фотографии, не восьмиклассница, а таких простых вещей не понимаете. И, кстати, почему бы папе не спеть с дочуркой? Он что, инвалид? Или отбывает наказание? Почему посторонний мужчина должен петь песни с чужими детьми? Да еще по телефону.
венгерка ,вы видимо ничего не понимаете и не знаете всей ситауции. А если это так, то зачем вам что-то писать. Папа у ребенка самый замечательный, который и песни поет и многое другое, таких не так много.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.