ВиО RIP

интернет компьютеры ВиО

Вы были старожилом?
Будете ли вы скучать?
Пойдете на другой вопросный сервис?

Примечание:
P.S.: Все, кому я могу понадобиться - welcome в мой твиттер или на last.fm

Примечание:
Я вот тоже скорее всего не пойду на другие сервисы.. почти нет времени постоянно отвечать на вопросы и делать это полно.
Но все же жаль что сервис закроют, здесь есть интересные люди, с которыми пересечься удавалось только здесь.

Примечание:
не судите кому я нужна, а кому нет;)
я же вас не сужу)

Примечание:
Alteran, у G+ формат не тот все-таки.. на мой вкус не очень удобно, но это я терпеть не могу тематические сообщества, именно поэтому меня нет вконтакте и на фейсбуке. Хотя с узкоспециальными вопросами там может быть и лучше..
Плюс G+ тут Бринн признал неудачным проектом недавно, боюсь что и с ним в будущем может случиться что-то неприятное.

Зелёный чай
Взаимно:)

Ооопааньки
очевидно не пропаду)
На самом деле у ВиО всегда были свои проблемы.. ну и да, наверное вы правы, все изживает себя.
Ответы:
Оо, здрастя. Скучать буду еще как. На другой сервис вот думаю, пойти или нет
Да, буду скучать. Здесь я познакомился с интересными людьми и было интересно читать их ответы и вопросы. Также нравился интерфейс. Было весело здесь.
На другой ресурс скорее всего не пойду.
Аннушка очнулась. А какое тебе дело, если ты даже тут не появлялась? Не нужна нам ты со своим твиттером. Старожил я и есть. Скучать не буду. В интернете и в IRL полно других мест где я есть, и чем смогу заняться. ВиО последнее время только бесил.
В плюсачик заглядывай иногда.
Нет, даже год не пробыл.
Буду. Хорошо, что со многими отсюда смогу общаться, так как взял другие контакты помимо ВиО.
Нет, я и сюда случайно попал. Скорее всего нет.
Полтора года по ВиО скучаю, иногда заходил почитать... Всё равно жаль, что закрывается.
Другими спрашивалками не пользуюсь.
В плане получения ответов на важные и адекватные вопросы, всё-таки G+ куда более рациональное средство. Во-первых, тематические сообщества. Во-вторых, куда большая адаптированность под мобильные устройства. Ну и в третьих, никому не давит в анус репутация и её набивание - изначально права у всех одни.
По ВиО буду скучать, хоть и давненько я тут полноценно не отвечала. Всё-таки когда-то здесь было интересно и уютно, а значит, ностальгия гарантирована.
Для тех, кому интересно принять участие в других сообществах (сервисах) Вопросов и Ответов, - рекомендую посмотреть вот этот перечень:
Давно сюда не заходил и тут вот узнал такую не приятную новость. Жаль, единственный нормальный сервис вопросов и ответов, которым пользовался лично.
C удовольствием следил за твоей жизнью на ВиО. Но ответы никуда не денутся, будут кому-то помогать и дальше. До свидания!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.