почему...

C++ проект Visual studio компилятор

...большинство примеров проектов Visual Studio сделаны для старых версий? даже на сайте Microsoft, в разделе Code Gallery почти все их примеры не открываются в Visual Studio 2010 (требует преобразования, а после выходит ошибка). почему? неужели так много людей еще используют старые версии компилятора?
Ответы:
Видиш ли, в Майкрософте не учитывают воров, которые качают нахаляву постоянно самые свежие версии компилятора.
Потому по их статистике действительно очень много людей сидят со старыми версиями, ибо покупать постоянно новые нет смысла да и дорого!
Я понимаю, что это может звучать глупо, но он, платный и не все люди, купившие 2005/2008 студию будут каждые 3 года платить килобаксы за новый интерфейс и несколько ненужных им фич.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.