Вы готовы воссоединиться с освободителями?

Отношения общение политика знакомства мужчины

Александр Лукашенко выступил с резкой критикой ситуации на юго-востоке Украины. Президент Белоруссии заявил, что референдумы, которые прошли в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках, "не имеют никакого значения с точки зрения права", и пообещал не допустить подобного в своей стране, по крайней мере, пока он остается главой государства.

Несмотря на поддержку позиции Кремля в вопросе переговоров киевской власти с ополченцами, Лукашенко предупредил, что любая попытка введения иностранных войск на территорию Белоруссии приведет к войне. "Кто бы ни пришел на белорусскую землю, я буду воевать. Даже если это будет Путин", - подчеркнул он.

Примечание:
Лукашенко, хоть и диктатор, но патриот. Он и заводы соблюдает, и ворьё безжалостно разит.
Вопрос был задан одной белорусской одной активистке, с намёком, что, дескать, русские-то идут, они наверняка уже готовы освободить братский народ из плена фашистской хунты Лукашенко, просто пока ещё заняты "обустройством" других братских народных республик.
Но Белоруссия не может быть Белорусью, отдельно от своих "кровных братьев навек", это ужасная историческая несправедливость, это ошибка, и надо срочно её исправлять.
Мы же славяне, мы должны быть вместе, зачем нам эти границы, визы, и, к тому же, нам надо сплотиться, пока гидра фашизма ещё не совсем высоко подняла голову, пока проклятые бандеровцы и правосеки не проникли в идеологически девственные умы белорусских людей, пока героическим освободителям Украины наступают на пятки, и им ещё некуда бежать, надо им открыть коридор на границе с Белорусью, тьфу, с Белоруссией, нашей, родной землёй!

Примечание:
Какой клин, вы что, не видите, как жестокие правосеки стреляют в мирных солдатских мамочек? Они взяли в заложников маленьких беспомощных маменькиных солдатиков, они их обижают, заставляют стрелять в освободителей новой, то есть старой, то есть, тьфу, Великой Единой Руси!!! Вы что, хотите, чтобы ваших деток малых безумный самодур Лукашенко на войну отправил с ьратьями своими воевать? Мы же братья, какие БНФ, какие границы, какие счёты? Зачем вам вообще это независимость, что она вам принесла? Давайте всё перенационализируем, и отдадим мудрому Путину, он распорядится с толком, он крепкий хозяйственник и настоящий сильнорукий улучшатель жизни русских людей! Ведь не важно - бело-руссия, мало-руссия, это всё один народ, мы русские, а значит, нам не надо никаких "зайчиков", "гривен", это всё план глобального порабощения капиталистическим мировым правительством великого свободного народа! Долой проклятых западных душегубов, от них один разврат! Дайте нам соединиться, давайте уже сольёмся в едином порыве скорее!!!

Примечание:
*А вот поплакать с досады, в самый раз. Отпускает.
Да? Ну начинайте, а мне досадовать-то чего? Вы, верно, вследствие маразма не уловили, так сказать, сарказма ))
Ответы:
И? Когда это Лукашенко любил кремль вообще?
Херню пишете,уважаемый...Уж вбить клин в отношения России и Белоруссии вам точно не удастся!
С Россией? Я давно готова жить в Конфедерации с этой страной, то есть в Союзе. В составе России - пока не готова. Но если будет выбор: БНФ или Россия, то я выберу Россию.
Не выдержал бесконечной лжи и решил потроллить? Не нужно опускаться, ты знаешь правду и я ее знаю, живи спокойно, потом увидишь, как многие опозорятся от своей лжи.
Ты бредишь.
Очень прозрачную глупость "проповедуете". Особенно она выпячивается в этом: "... Даже если это будет Путин"
Совет №1: Запросите в поисковике сообщение о  сегодняшнем подписании президентами России, Белоруссии и Казахстана документов о Евразийском союзе.
Совет №2: Скрежет зубов не поможет успокоить нервную систему. А вот поплакать с досады, в самый раз. Отпускает.
Prodmatic - помогу бредящему аффтару вопроса.
зверобой- Спасибо, это как раз то. что надо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.